Rencontre senior Hames boucres

Rencontre femme senior Hames boucres | Rencontre homme senior Hames boucres
 hames77, 78 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
a bientôt
homme senior célibataire de 78 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
recherche compagnie , aimant la nature , bois , étang ,plage, le soleil ,l'espace ,famille , shopping ,bricolage , possède un chien.. setter , jamais d'alcool, je n'ai jamais fumé ,n'aime pas la sophistication , optimiste , actif , réactif , conciliant , protecteur , cherche a rester dans la simplicité .....et dans une vie saine....ancien responsable d'entreprise ...photos juillet de...
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 margaret1960, 66 ans 
 Ligny les aire, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
recherche un homme
femme senior célibataire de 66 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Jje suis à la recherche d'un homme sérieux, je suis quelqu'un de gentille, fidéle et sérieuse. je suis sportive, j'aime la marche, les sorties entre amis,le vélo.
Rencontre Ligny les aire, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 epinard62, 65 ans 
 Ruitz, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
divorce
homme senior célibataire de 65 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
la vie n'est pas un long fleuve tranquille, le choix nous l'avons à un moment de notre vie, moi pas choisi le bon. j'espère que demain ne pas me tromper cette fois-ci, je garde espoir.......!
Rencontre Ruitz, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Amarante62, 73 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 7 photos 
Être soi-même
femme senior célibataire de 73 ans cherche rencontre amicale
Rien n'est acquis
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Daniboy62, 77 ans 
 Pernes, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Je suis veuf à la recherche d une compagne de mon âge 75 ans
homme senior célibataire de 77 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une dame de mon âge 76 ans un peu plus ou moins, résident dans les hauts de france une personne simple, pour rompre la solitude qui me pese de plus en plus suis non fumeur ,mesure 1,74m 80kg (rectificatif j ai pris 2 kg en de ans) .j aime la nature Le sport Les animaux La musique les documentaires etc... J habite la campagne et Je voyage en. Camping car un peu partou...
Rencontre Pernes, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 houllois, 84 ans 
 Houlle, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Cherche rencontre
homme senior célibataire de 84 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Houlle, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 XAVOUR26, 71 ans 
 Cherisy, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Débuter une nouvelle vie
homme senior célibataire de 71 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Comme beaucoup j'ai voulu prendre ma retraite dans le sud mais 35°C à l'intérieur volets fermés,43°C dehors ce n'est pas vivable alors je m'installe dans le pas de calais ou j'ai des amis et ou les gens sont plus accueillants(c'est la réputation). Et puis j'ai besoin de la campagne, de la mer et des villes. La vie est belle mais à deux c est encore mieux et si ces deux ne font qu'un ...
Rencontre Cherisy, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Suzanne9562, 75 ans 
 Lievin, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Aimer et être aimé
femme senior célibataire de 75 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Envie d’un bout de chemin à deux pour rompre la solitude
Rencontre Lievin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Renescure59, 66 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Ancien jeune sympa
homme senior célibataire de 66 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour je souhaite une relation simple , serieuse et sans histoires pour rien....
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 mamounette621908, 76 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
tourjour le moral
femme senior célibataire de 76 ans cherche rencontre amicale
femme simple sans prise de tete personne pres de chez moi et surtout de mon age pas l age de mes enfants
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Berlap, 77 ans 
 Bleriot, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Carpe Diem
homme senior célibataire de 77 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Recherche femme de 65 à 72 ans pour rencontre sérieuse.
Rencontre Bleriot, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 phiphibecane, 69 ans 
 Haillicourt, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Trouver le bonheur
homme senior célibataire de 69 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Cherche personne douce et complice pour partager tout les moments de la vie et lui offrir cette tendresse accumulée depuis des années.
Rencontre Haillicourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés