Rencontre senior Acheville

Rencontre femme senior Acheville | Rencontre homme senior Acheville
 Cleo621, 72 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
jeune d'allure et d'esprit
homme senior célibataire de 72 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
J'ai beaucoup à offrir en partage d'une vraie et sincère complicité de couple.
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 nadette50, 75 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
rencontre serieuse
femme senior célibataire de 75 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
je recherche une relation durable et serieuse.je suis tres simple.sympa..trop gentille car sa m'a jouer des tours ..
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 guyfac59, 67 ans 
 Esquerdes, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
recherche de ma moitié et partager plein de choses
homme senior célibataire de 67 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je suis toujours partant , plein d entrain , joyeux et j aime rire, profiter des belles choses de la vie,même les choses les plus simple car je suis pas compliqué, je suis un homme qui ne touche pas a l ' alcool, ni la cigarette , pas par ennui de santé , mais j aime pas, mais je n empêche pas ma future de boire un verre ou de fumer, comme j ai déjà connu. j aime voyager et j ai plus ...
Rencontre Esquerdes, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 62Tarzan, 66 ans 
 Annezin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Ne pas rester seul
homme senior célibataire de 66 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Afin de rompre la solitude
Rencontre Annezin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Ensembledanslamemedi, 70 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
Ou est l amour
femme senior célibataire de 70 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Cherche homme sans prise de tête qui aime bouger visiter profiter de la vie
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Ferny2462, 75 ans 
 Violaines, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Heureuse à tout prix.?
femme senior célibataire de 75 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Heureuse à tout prix oui, mais pas n'importe comment pas n'importe qui. Recherche monsieur surtout d âge en rapport. Demeurant à proximité. Je souhaite une relation durable, basée sur la confiance, la fidélité,l honnêteté. Faire des projets à deux, c'est merveilleux.
Rencontre Violaines, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Pascal260761, 65 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Moi
homme senior célibataire de 65 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Dialoguer dans un premier temps
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Homelove69, 70 ans 
 Lillers, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Envie d'une rencontre
homme senior célibataire de 70 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, Cela fait longtemps que je suis inscrit, mais pendant quelques années je m'étais mis en sommeil. Une occupation me prenait beaucoup de mon temps et ne me permettait pas de le partager, du moins je ne l'envisageait pas. Aujourd'hui je vais changer de mode de vie, et j'envisage de le partager. Je vais partir en van life, pour surtout visiter notre beau pays. Mais avant tout il...
Rencontre Lillers, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 F_sympa, 66 ans 
 Leforest, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
femme sympa
femme senior célibataire de 66 ans cherche rencontre amicale
divorcée 3 enfants et 3 fois mamie femme au foyer je cherche a discuter de tout et de rien sans se prendre la tête et prendre les moments comme ils viennent car l'amitié est une preuve de confiance ou naissent les plus belles confidences
Rencontre Leforest, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 schlutt, 75 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
faire une belle rencontre
homme senior célibataire de 75 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une relation sérieuse avec une compagne bien dans sa tête qui a fait un trait avec le passé et veut reconstruire une vraie relation basée sur la confiance et le respect.
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jcleb14, 81 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour,Mesdames,mesdemoiselle s
homme senior célibataire de 81 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A mon âge,que puis-je espèrer?ai-je encore droit à l'Amour? j'ai envie de dialoguer,....
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 MICHELLENS3, 65 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour
homme senior célibataire de 65 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
serieux
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés