Rencontre homme Houplines

Rencontre Houplines | Rencontre femme Houplines
 romantiquedu62, 59 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 59 ans cherche homme pour rencontre éphémère
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 guillaume1507, 44 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
A la recherche d'une belle rencontre, tout simplement
homme célibataire de 44 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, je suis un homme de 44 ans, calme posé et réfléchi. Plutôt introverti de nature, j'apprécie les discutions sincères, les moments simples. Je ne suis pas un prince charmant et je n'ai pas la prétention d'être parfait. Comme tout le monde j'ai mes qualités ainsi que mes défaults. En revanche je pense etre quelqu'un de gentil loyal et respectueux d'autrui.( non je ne suis pas un...
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 franektom, 70 ans 
 Ruminghem, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche une femme pour relation à long terme
homme célibataire de 70 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, j'ai 67 ans, je suis divorcé. Je recherche une femme qui veut bien vivre avec moi. J'habite à Ruminghem dans le pas de calais.
Rencontre Ruminghem, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Fredbool62, 54 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Coucou
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre sérieuse
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 phil12345962, 58 ans 
 Isbergues, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
il est ou le bonheur
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme en recherche de sérieux pour sérieux et durable pour faire un bout de chemin ensemble dans la même direction Ps mesdames vue que vous regarder ma page laissez au moins un petit message même si ces par la négation sa fera plus respectueux bonne recherche a vous et au plaisir de discuter
Rencontre Isbergues, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 gilles62950, 61 ans 
 Noyelles godault, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Noyelles godault, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 epinard62, 65 ans 
 Ruitz, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
divorce
homme célibataire de 65 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
la vie n'est pas un long fleuve tranquille, le choix nous l'avons à un moment de notre vie, moi pas choisi le bon. j'espère que demain ne pas me tromper cette fois-ci, je garde espoir.......!
Rencontre Ruitz, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Le_grinch62, 46 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
.....
homme célibataire de 46 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, J'aimerais tourner la page de la solitude et rencontrer quelqu'un avec qui partager des moments simples, comme se promener, discuter et profiter de la vie à deux.
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 patrickoslan, 70 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour
homme célibataire de 70 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
bonjour ,
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Sam4262, 46 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
L'essayer c'est l'adopter lol
homme célibataire de 46 ans cherche rencontre amicale
Amateur de ciné,balades en nature,sorties culturelles
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 domi1606-div, 61 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Carpe Diem
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour je recherche personne sérieuse pour amitié ou plus si le courant passe entre nous
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Be62230, 51 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
L'amour est essentiel a la vie
homme célibataire de 51 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je suis une personne Calme , je sais ce que je cherche l'amour vrai Fidel sincère aimant
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Houplines

Homme célibataire Houplines | Homme cherche femme Houplines | Homme cherche homme Houplines | Rencontre homme senior Houplines | Annonce rencontre homme sérieux Houplines
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés