Rencontre homme Gonnelieu

Rencontre Gonnelieu | Rencontre femme Gonnelieu
 Jerem62890, 41 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 41 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 marchelloA, 61 ans 
 Noeux les mines, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
j'aime la vie
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je suis célibataire, je suis une personne calme, indépendante, a l'écoute, poser , je recherche une relation sérieuse j'aime les balades les restaurants les magasins la mer....
Rencontre Noeux les mines, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 thie62000, 62 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Sympa
homme célibataire de 62 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour Je m'appelle Thierry Je pense etre quelqu'un de franc, simple et sérieux Je recherche une personne gentille, honnête et attentionné Si ces critères correspondent a votre profil, ce serait sympa de pouvoir échangé ensemble afin de mieux se connaitre.... Dans l'attente de votre réponse, passez une excellente journée
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 moibruno62320, 57 ans 
 Mericourt, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
celibataire
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
à la recherche d'une relation sérieuse !!
Rencontre Mericourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 vindiesel62, 38 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Motard
homme célibataire de 38 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Cheveux brun yeux bleu tatoué
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 62Maurice, 73 ans 
 Lievin, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
en toute amitié
homme célibataire de 73 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je recherche une partenaire de loisirs comme pour la marche la bicyclette le jeu de belote échec rummyclub et la danse
Rencontre Lievin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jcleb14, 81 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour,Mesdames,mesdemoiselle s
homme célibataire de 81 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A mon âge,que puis-je espèrer?ai-je encore droit à l'Amour? j'ai envie de dialoguer,....
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Pierrot62200, 43 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Balade et récréation
homme célibataire de 43 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 mawhomdu62, 71 ans 
 Annezin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
osez osez
homme célibataire de 71 ans cherche rencontre amicale
venir regarder découvrir et qui sait... que vous soyez polylove ne dérange nullement la vie est bien courte alors osez osez PS:un sacré ramassis de brouteurs ici ..personne ne vérifie les profils???
Rencontre Annezin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Antho-ny62, 42 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Aimer sans compter
homme célibataire de 42 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je suis a la recherche d'une relation sérieuse basé sur la fidélité,la sincérité et la complicité, j'aime les choses simples de la vie.
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 epinard62, 65 ans 
 Ruitz, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
divorce
homme célibataire de 65 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
la vie n'est pas un long fleuve tranquille, le choix nous l'avons à un moment de notre vie, moi pas choisi le bon. j'espère que demain ne pas me tromper cette fois-ci, je garde espoir.......!
Rencontre Ruitz, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 proton62100, 63 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
qui sait l avenir?
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
aimant les randonnées,la decouverte de nos beaux paysages,qui pour m accompagner?
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Gonnelieu

Homme célibataire Gonnelieu | Homme cherche femme Gonnelieu | Homme cherche homme Gonnelieu | Rencontre homme senior Gonnelieu | Annonce rencontre homme sérieux Gonnelieu
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés