Rencontre homme Bouvigny boyeffles

Rencontre Bouvigny boyeffles | Rencontre femme Bouvigny boyeffles
 Chicane5962, 66 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Rencontre
homme célibataire de 66 ans cherche rencontre amicale
Espère une belle rencontre
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jeanclaudedu62138, 73 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche relation sérieuse
homme célibataire de 73 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je suis ici pour une rencontre sérieuse en harmonie avec mon âge j ai 72a bientôt en fin d année au plaisir de vous lire mesdames
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 manjarc, 78 ans 
 St martin boulogne, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Amitié contre solitude
homme célibataire de 78 ans cherche rencontre amicale
Amie ou compagne? Pas trop loin, 50 km environ Balade en milieu naturel Cuisiner, jouer, câliner, visiter, discuter, etc Chat, chien ? Je les aime mais peuvent gêner. N'aime ni RN ni LFI
Rencontre St martin boulogne, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Thoughtyou, 55 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
thought
homme célibataire de 55 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Que du bonheur
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jag6200, 55 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Coeur a prendre
homme célibataire de 55 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A la recherche de la vie a deux Pas plus compliqué
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 johlem, 53 ans 
 Divion, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
je cherche une femme
homme célibataire de 53 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je cherche une femme je suis célibataire
Rencontre Divion, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Phili6259, 68 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Nouvelles connaissances
homme célibataire de 68 ans cherche rencontre amicale
Rencontre amicale
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 David111271, 54 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
amicale
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
étant séparé je recherche à refaire ma vie mais pour débuter une amitié et ensuite plus si feeling la distance ne me dérange pas
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Tthomasreg62, 42 ans 
 Aix noulette, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cc
homme célibataire de 42 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Cherche le bonheur
Rencontre Aix noulette, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 17PetitLouis62, 72 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 72 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Arrageois2026, 72 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Et Cupidon s'en fout !
homme célibataire de 72 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Pas aussi angelot que ça le Cupidon...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 eslatique, 55 ans 
 Desvres, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
je recherche une relation serieuse
homme célibataire de 55 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je recherche une relation serieuse
Rencontre Desvres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Bouvigny boyeffles

Homme célibataire Bouvigny boyeffles | Homme cherche femme Bouvigny boyeffles | Homme cherche homme Bouvigny boyeffles | Rencontre homme senior Bouvigny boyeffles | Annonce rencontre homme sérieux Bouvigny boyeffles
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés