Rencontre homme Arques

Rencontre Arques | Rencontre femme Arques
 Jack62100, 56 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Rech femme gentille et attentionné
homme célibataire de 56 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Recherche femme gentille, câline, rigolotte, et aimant tout le temps rire,se prend pas la tête,c'est tout mon caractère
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 David111271, 54 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
amicale
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
étant séparé je recherche à refaire ma vie mais pour débuter une amitié et ensuite plus si feeling la distance ne me dérange pas
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 JeanPierre62300, 56 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Profite de ta vie
homme célibataire de 56 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Recherche relation suivie et profité de la vie Aller dans la même direction de vie sans prise de tête Age indifférent c'est pas important
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Kevin6236200, 43 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Vie tes reves
homme célibataire de 43 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Simple calme
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Momotte2222, 62 ans 
 Houdain, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bon vivre
homme célibataire de 62 ans cherche rencontre amicale
Faire une rencontre
Rencontre Houdain, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Barcelona11, 59 ans 
 Leforest, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Rencontre
homme célibataire de 59 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Amitié voir plus . généreux . Calme
Rencontre Leforest, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 mickael-du-62400, 54 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
parfum
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme aimant les plaisirs de la vie en compagnie de ses amis est je désire partager des moments agréables à deux je recherche une relation durable basée sur la confiance , la sincérité ,la franchise est la complicité , l humour et l amour !
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Greg62250, 50 ans 
 Audinghen, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Recherche relation sérieux
homme célibataire de 50 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Recherche relation sérieux
Rencontre Audinghen, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 freddelens, 48 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Fred
homme célibataire de 48 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
faire une belle rencontre...
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Papigato, 59 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Envie d'aimer, de partager, de caliner
homme célibataire de 59 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Homme sincère, attentionné avec quelques valeurs morales mais avec ses défauts aussi cherche sa moitié pour partager de bons moments ensemble et pouvoir lui donner tout son amour
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 BOULE62134gros, 50 ans 
 Lisbourg, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
croquer la vie en pleine dent
homme célibataire de 50 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je suis sur ce site pour trouver personne honnete et sincere je suis de nature a rigoler mes c est etre serieu quand il le faut j adore profiter de la vie .Dans la vie je suis soudeur et a pour loisir la mecanique apres si vous voulez en savoir plus venez me decouvrir!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rencontre Lisbourg, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 constant67, 70 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche rencontre
homme célibataire de 70 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
la solitude est tres pesante aussi il faut profiter des moments que la vie nous permet de realiser famille ami(e)s loisirs détente vacances voyages en autres pour partager des bons et des moins bons moments
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Arques

Homme célibataire Arques | Homme cherche femme Arques | Homme cherche homme Arques | Rencontre homme senior Arques | Annonce rencontre homme sérieux Arques
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés