Rencontre Fauquembergues

Rencontre femme Fauquembergues | Rencontre homme Fauquembergues
 proton62100, 63 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
qui sait l avenir?
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
aimant les randonnées,la decouverte de nos beaux paysages,qui pour m accompagner?
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 bubulles1971, 54 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
bubulles
femme célibataire de 54 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Recherche une relation sérieuse et durable.
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Pierre175962, 68 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 68 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Homme célibataire de 68 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Joe6259, 66 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 66 ans cherche homme ou femme pour rencontre éphémère
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jopjop062, 63 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
La vie ne vaut rien, Mais rien ne vaut la vie.
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
un bonjour, il m'arrive de liker une photo de profil, une façon de dire vous êtes jolie ET d'entamer peut être Un dialogue ,ma démarche une belle relation sérieuse ou amicale dans Un premier temps.Une femme plus jeune ne Me dérange Pas !!tout comme Une femme plus âgée! ,, le feeling compte à mes yeux,important qu,elle soit douce, ouvert d'esprit sincère, ET partager des activité...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Sebast062, 45 ans 
 Lumbres, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
A DECOUVRIR
homme célibataire de 45 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A découvrir
Rencontre Lumbres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 heninois, 58 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
amitier voir plus
homme célibataire de 58 ans cherche rencontre amicale
bonjour je suis de henin-beaumont je cherche une amie pour dial sortie voir plus avec les temp
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Alino5962, 57 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 hames77, 78 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
a bientôt
homme célibataire de 78 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
recherche compagnie , aimant la nature , bois , étang ,plage, le soleil ,l'espace ,famille , shopping ,bricolage , possède un chien.. setter , jamais d'alcool, je n'ai jamais fumé ,n'aime pas la sophistication , optimiste , actif , réactif , conciliant , protecteur , cherche a rester dans la simplicité .....et dans une vie saine....ancien responsable d'entreprise ...photos juillet de...
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 teffy230, 27 ans 
 Avion, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Recherche à rencontrer
femme célibataire de 27 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je suis Mauricienne. Je suis à Avion en France dans le 62. Je ne cherche aucune rencontre coquine, donc passez votre chemin, SVP. J'ai 27 ans, je cherche à faire des rencontres sympas pour voir ou cela nous mène.
Rencontre Avion, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 toinedu62, 74 ans 
 Beuvry, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
a deux c mieux non
homme célibataire de 74 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
j aime la marche famille bricolage cine resto ballade sur nos belle plage d opale la nature
Rencontre Beuvry, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 hdupdc, 68 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
h ch serieux
homme célibataire de 68 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
h rech femme simple serieuse
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Fauquembergues

Célibataire Fauquembergues | Rencontre senior Fauquembergues | Annonce rencontre sérieuse Fauquembergues
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés