Rencontre Entrammes

Rencontre femme Entrammes | Rencontre homme Entrammes
 Poivre909090, 73 ans 
 Mayenne, Pays de la Loire 
 1 photos 
Retraité pour une relation sérieuse sincère
homme célibataire de 73 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
recherche relation sérieuse sympa sans prise de tête voyage activités cool
Rencontre Mayenne, Mayenne, Pays de la Loire, France
 Anita53200, 73 ans 
 Chateau gontier, Pays de la Loire 
 2 photos 
Femme sérieuse
femme célibataire de 73 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Bjr a tous,je cherche un homme dans ma région et sans vie commune j'ai donné merci dans prendre note
Rencontre Chateau gontier, Mayenne, Pays de la Loire, France
 Oursadulte, 68 ans 
 Villaines la juhel, Pays de la Loire 
 5 photos 
L amour jacqueline 5772
femme célibataire de 68 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Cherche homme 65 a 70 ans pour rencontre sérieux partage loisirs randonnée.retrouver le bonheur perdu depuis longtemps
Rencontre Villaines la juhel, Mayenne, Pays de la Loire, France
 IRIS53QUERON, 74 ans 
 St berthevin, Pays de la Loire 
 6 photos 
Recherche une belle rencontre pour faire un bout de chemin à deux
homme célibataire de 74 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Recherche une belle rencontre pour faire un bout de chemin à deux
Rencontre St berthevin, Mayenne, Pays de la Loire, France
 Ric-53, 60 ans 
 Mayenne, Pays de la Loire 
 1 photos 
Relation sérieuse
homme célibataire de 60 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Parce que la vie est plus douce à deux... je recherche une femme empathique, positive, souriante, bien dans sa tête et dans sa peau, pétillante et avec de l'humour. Un intérêt pour les arts (littérature, musique, cinéma) serait un plus. Je suis un homme attentionné et tendre, zen, fidèle, cultivé, qui aime dialoguer et qui sait où il va... Alors si vous aussi vous pensez que la vie ne...
Rencontre Mayenne, Mayenne, Pays de la Loire, France
 ajd4765, 79 ans 
 Javron les chapelles, Pays de la Loire 
 2 photos 
amour
homme célibataire de 79 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
recherche compagne pour loisirs diverses a la campagne ou autres
Rencontre Javron les chapelles, Mayenne, Pays de la Loire, France
 steph53700, 56 ans 
 Mayenne, Pays de la Loire 
 1 photos 
honnete dans ma demarche
homme célibataire de 56 ans cherche rencontre amicale
je cherche une relation serieuse je suis celibataire sans enfant 55ans je suis technicien de maintenance
Rencontre Mayenne, Mayenne, Pays de la Loire, France
 Lek530, 69 ans 
 Laval, Pays de la Loire 
 2 photos 
Bonheur à deux sur dernier chemin
homme célibataire de 69 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Retraité (cadre fonction publique) divorcé depuis 2017. Souhaite s' engager pleinement dans une nouvelle étape de vie si affinités. Vivre et partager le quotidien d une vie simple et harmonieuse ou chacun peut s' épanouir en confiance et sérénité. Adepte du chacun chez soi, désolé non merci !. Catho (non intégriste) pratiquant plutôt "homme d intérieur" facile à vivre, un peu casanie...
Rencontre Laval, Mayenne, Pays de la Loire, France
 sanspseudo53, 73 ans 
 Laval, Pays de la Loire 
 1 photos 
pour un avenir serein
femme célibataire de 73 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je recherche des bonheurs partagés que rien ne divise avec un homme de mon age, rassurant, n'ayant plus de contrainte. . Une épaule pour y poser ma tête et me dire que tout est encore possible malgré l'age qui est là. Surtout pas de vote. Mon critère pour l'age 68-78 ans. Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part !!! Désolée Messieurs, mais je bloque toutes les personnes qui...
Rencontre Laval, Mayenne, Pays de la Loire, France
 Sophiya53, 73 ans 
 Laval, Pays de la Loire 
 1 photos 
La beauté d'une femme ne sert à rien si elle n'entre pas dans le goût d'un homme.
femme célibataire de 73 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je suis ici pour trouver une personne sincère, honnête. Quelqu'un qui aime bouger j'aime beaucoup la mer. Je vis seul je vis simplement je cherche pas de complications .. soyez pas timide envoyez-moi un message je vous répondrai.. je ne triche pas sur mes photos ça sert à rien de tricher
Rencontre Laval, Mayenne, Pays de la Loire, France
 jeanmayenne, 63 ans 
 Mayenne, Pays de la Loire 
 1 photos 
recherche femme simple gentille respectueuse de 55 à 72 ans
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme simple très gentil et très respectueux aime beaucoup discuter avec les gens
Rencontre Mayenne, Mayenne, Pays de la Loire, France
 Rog-0710, 66 ans 
 Laval, Pays de la Loire 
 2 photos 
A deux c'est mieux
homme célibataire de 66 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Salut A toutes , je cherche quelqu'une de simple, sympa, qui joue aux jeux de cartes ou de société.aimant rire, faire des balades , sortie aux bord de la mer , visites dans notre belle France..... Le tout dans le respect , la bonne humeur ,confiance,entraide, tendresse .....
Rencontre Laval, Mayenne, Pays de la Loire, France

Plus de résultats de recherche pour Entrammes

Célibataire Entrammes | Rencontre senior Entrammes | Annonce rencontre sérieuse Entrammes
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés