Rencontre Bethune

Rencontre femme Bethune | Rencontre homme Bethune
 wolfatine, 64 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
bien vivre
homme célibataire de 64 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je recherche une femme fidele
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 nicky62630, 77 ans 
 Etaples, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
espoir
femme célibataire de 77 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
rencontrer quelqu'un qui me corresponde !!!!! sobre, non fumeur : normal !!!
Rencontre Etaples, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Mimise1948, 77 ans 
 Bapaume, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Recherche du sérieux
femme célibataire de 77 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
J'aime le respect et le savoir vivre !! vivre chacun chez soi pour après avoir le plaisir de se retrouver !!!! JE DONNERAI pas suite aux personnes trop éloigné !!!!!!!!!!!!!!!!! personnes sérieuse
Rencontre Bapaume, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 toinedu62, 74 ans 
 Beuvry, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
a deux c mieux non
homme célibataire de 74 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
j aime la marche famille bricolage cine resto ballade sur nos belle plage d opale la nature
Rencontre Beuvry, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Rayon-Vert-Opale-62, 65 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 6 photos 
"Je veux être un homme heureux"
homme célibataire de 65 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Jeune retraité avec activités de gestion souhaite rencontrer femme dynamique, séduisante, svelte, intelligente, sincère et cultivée. Après m'être beaucoup occupé des autres, j'aspire à établir une relation sérieuse avec une compagne autonome et épanouie sur un plan psychologique et matériel. Partager l'expérience du beau, les sentiments, les émotions. Promenades, sorties entre amis, s...
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 6Fred2, 66 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Pour une véritable relation sérieuse
homme célibataire de 66 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Pour une réelle relation sérieuse...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 SP98-gasoil, 47 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Sait-on jamais
homme célibataire de 47 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Verre à moitié vide ou à moitié plein ?
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 pierre221167, 58 ans 
 Ste catherine, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
cherche ma moitie
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je recherche ma moitié, afin d'avancer a 2
Rencontre Ste catherine, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Sucro62, 57 ans 
 Mondicourt, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Sincère
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une personne simple et sincère mais malheureusement je pense que seul les gens malhonnêtes arrivent à leur fin
Rencontre Mondicourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 bruno1503, 52 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
rencontre serieuse
homme célibataire de 52 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme sympa calme et attentionné pour rencontre serieuse et durable avec femme qui sait se qu'elle veut je n'en dis pas plus ici contactez moi suis tres serieux et fidele si vous vous commencez doucement en relation amicale pas de soucis ca nous permettra de mieux se connaitre je precise je ne bois pas et ne fume pas beaucoup viennent voir mon profil mais ne me contacte pas je ne mo...
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 louvard45, 56 ans 
 Libercourt, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
titi
homme célibataire de 56 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
venez me decouvrir
Rencontre Libercourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Adadjodissimo, 71 ans 
 Le touquet paris plage, Nord Pas de Calais 
 6 photos 
À la recherche du bonheur
femme célibataire de 71 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Retraitée..avide de partager des connaissances dans tous les domaines... qui méritent discussion. . En ce qui concerne ma personnalité sentimentale a vous la decouvrir
Rencontre Le touquet paris plage, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Bethune

Célibataire Bethune | Rencontre senior Bethune | Annonce rencontre sérieuse Bethune
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés