Rencontre Bavay

Rencontre femme Bavay | Rencontre homme Bavay
 proton62100, 63 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
qui sait l avenir?
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
aimant les randonnées,la decouverte de nos beaux paysages,qui pour m accompagner?
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 danieldu62138, 61 ans 
 Billy berclau, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Homme deul
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour homme de 60 ans recherche à faire une belle rencontre pour une relation sérieuse et durable
Rencontre Billy berclau, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Topman3, 67 ans 
 Etaples, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
La vie est belle
homme célibataire de 67 ans cherche rencontre amicale
Nous ne sommes que de passage. Profitons de la vie.
Rencontre Etaples, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Clara55Chloe, 56 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
cool
femme célibataire de 56 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
"J'ai une grande quantité d'amour à offrir à l'homme qui rentrera dans ma vie... Il me faut un peu de temps pour me laisser découvrir, ouvrir, fleurir, mais ensuite je le ferai grandir, épanouir... Il pensera revenir avec plaisir à la maison, il se réveillera sans plus avoir peur de vieillir, il se sentira important et plus jamais seul" Monsieur, vous qui me lisez, si vous êtes un hom...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Francinette62400, 76 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Francine
femme célibataire de 76 ans cherche rencontre amicale
Bonjour, un dialogue... une amitié.. est-ce possible ?? Si oui et pourtoutes personnes âgée76 ans je recherche une relation amicale la photo est récente peut être à bientôt de vous lire francine
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Kevin6236200, 43 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Vie tes reves
homme célibataire de 43 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Simple calme
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 SuZannAdu59, 67 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Je suis moi même sans artifice..
femme célibataire de 67 ans cherche rencontre amicale
Je recherche une vraie amitié sincère et avec respect pour le moment
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 ludo62330, 52 ans 
 Isbergues, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
sincérité
homme célibataire de 52 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour,je recherche une personne simple ...
Rencontre Isbergues, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 porketeva, 43 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 7 photos 
qui vivra verra
homme célibataire de 43 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaallller go on n'est ici pour faire connaissance ou pas ....
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Gex_5962, 61 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Qui tente rien n'a rien...
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une relation sérieuse et sereine...
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Caligula65, 62 ans 
 Beuvry, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Ta peau contre ma peau
homme célibataire de 62 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Recherche relation amicale pouvant déboucher sur du serieux
Rencontre Beuvry, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Adadjodissimo, 71 ans 
 Le touquet paris plage, Nord Pas de Calais 
 6 photos 
À la recherche du bonheur
femme célibataire de 71 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Retraitée..avide de partager des connaissances dans tous les domaines... qui méritent discussion. . En ce qui concerne ma personnalité sentimentale a vous la decouvrir
Rencontre Le touquet paris plage, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Bavay

Célibataire Bavay | Rencontre senior Bavay | Annonce rencontre sérieuse Bavay
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés