Rencontre Avesnes le comte

Rencontre femme Avesnes le comte | Rencontre homme Avesnes le comte
 patrickoslan, 71 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour
homme célibataire de 71 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
bonjour ,
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Amethyste-62, 53 ans 
 Le portel, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche ma moitié
homme célibataire de 53 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, si tu es une personne simple sans être simplette, que tu aimes la vie, la nature, que tu te sents prête non pas pour une aventure, mais pour la plus belle aventure du reste de ta vie, de notre vie, alors échangeons quelques mots et voyons si cela peut être possible...
Rencontre Le portel, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Randonna, 64 ans 
 Courrieres, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Vivre
femme célibataire de 64 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
A la recherche du bonheur
Rencontre Courrieres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 lola12345678910, 57 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Amitié avec un homme
femme en relation de 57 ans cherche rencontre amicale
Je suis une jeune femme qui n'est pas libre mais me sentant un peu seule recherche une amitié avec un homme étant dans la même situation. Non fumeur sobre et assez bien physiquement. Age demandé entre 40 et 60 ans. Ma recherche se limite uniquement dans le Nord Pas De Calais et les personnes en dehors de ce département ne m'intéressent pas donc n'auront pas de réponse. Etrangers prièr...
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 bubulles1971, 54 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
bubulles
femme célibataire de 54 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Recherche une relation sérieuse et durable.
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 phil12345962, 58 ans 
 Isbergues, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
il est ou le bonheur
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme en recherche de sérieux pour sérieux et durable pour faire un bout de chemin ensemble dans la même direction Ps mesdames vue que vous regarder ma page laissez au moins un petit message même si ces par la négation sa fera plus respectueux bonne recherche a vous et au plaisir de discuter
Rencontre Isbergues, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 grandtitblanc, 57 ans 
 Etaples, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
rencontre
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
rencontre
Rencontre Etaples, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Enzo_3699, 66 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Douceur de vie
homme célibataire de 66 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Relation serieuse
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 squallouvia, 72 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
ÉLECTRON LIBRE
femme célibataire de 72 ans cherche rencontre amicale
N aime que les amoureux d animaux - Déteste les chasseurs - les maniaques, les autoritaires et ne cherche pas à me caser - Voilà --- ça c est fait ! Pour le reste moins on en dit mieux c est !
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 rivaso62, 78 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
carpe diem
homme célibataire de 78 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je suis un homme gentil, attentionné, franc qui correspond à son signe astrologique du bélier. J'aime les plaisirs de la table et découvrir les meilleurs vins des différentes régions de France. Bien qu'ayant beaucoup voyagé, j'aime toujours voir la faune, la flore et la culture des différents pays que je visite. Breton de naissance, j'ai vécu proche de la mer et je séjourne dans des H...
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 stephanemichel1, 59 ans 
 Merlimont, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
à la recherche de rencontres
homme en relation de 59 ans cherche rencontre amicale
juste à la recherche de rencontres sympathiques... de découverte, d'amitié...
Rencontre Merlimont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Openmind68, 57 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Honnêteté, convivialité, respect, humour
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
coucou,si vous aimez les couleurs,la peinture,la musique,la nature,le bricolage,la vraie cuisine maison, bienvenue sur mon profil
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Avesnes le comte

Célibataire Avesnes le comte | Rencontre senior Avesnes le comte | Annonce rencontre sérieuse Avesnes le comte
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés