Rencontre Arleux

Rencontre femme Arleux | Rencontre homme Arleux
 Chriiisss329, 62 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Homme Seul
homme célibataire de 62 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche relation sérieuse.
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Sev6246, 47 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Qui sait
femme célibataire de 47 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Ni parfaite ni refaite mais très bien dans mes baskets Plusieurs années de céliba je me dis et en ai la preuve que le temps passe très vite alors pourquoi pas tenté une inscription juste pour aboutir à une belle histoire mais avant tout je précise que je ne suis pas ici par amusement ou histoire d%u2019un soir Aussi on va évité de perdre chacun de notre temps la distance est la dif...
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Delphi621, 50 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Bonjour
femme célibataire de 50 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Prenons le temps de discuter
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jim62460, 63 ans 
 Bruay la buissiere, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
un avenir à 2
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour A la recherche de l âme soeur comme beaucoup je pense ?
Rencontre Bruay la buissiere, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Lili62360, 68 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Norton62
femme célibataire de 68 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je souhaiterais rencontrer un compagnon de route proche de chez moi. Si cela n' est pas le cas je ne répondrai pas.Je suis entourée d'amis mais seule dans la vie. J'aime beaucoup la côte d'opale mais aussi les voyages. Ma vie est active(un peu de sport, sorties concerts, cinéma , resto, moto...). Je suis douce autonome mais j'aime le respect, les petites attentions... Toutefois si vot...
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 mimiMF, 76 ans 
 Berck, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 76 ans cherche rencontre amicale
Rencontre Berck, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 MANIANA62, 76 ans 
 Berck, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
...
femme célibataire de 76 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
relation serieuse
Rencontre Berck, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Didier-62630, 66 ans 
 Cucq, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Amitiés ou plus
homme célibataire de 66 ans cherche rencontre amicale
Amitiés ou plus
Rencontre Cucq, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Gaet-en-forme, 34 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
.
homme célibataire de 34 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
.
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Gamora62, 54 ans 
 Corbehem, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
De passage à nouveau
femme célibataire de 54 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
George Sand dit "qu'il faut juger les sentiments par des actes plus que par des paroles" Plus de 55 et moins de 45 ans, je ne suis pas intéressée. S'il vous plaît, vous devez habiter MA REGION. Merci
Rencontre Corbehem, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Alain050950, 77 ans 
 Bruay la buissiere, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 77 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Bruay la buissiere, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Nono62118, 56 ans 
 Biache st vaast, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Lion
homme célibataire de 56 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Solitude
Rencontre Biache st vaast, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Arleux

Célibataire Arleux | Rencontre senior Arleux | Annonce rencontre sérieuse Arleux
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés