Rencontre Airon notre dame

Rencontre femme Airon notre dame | Rencontre homme Airon notre dame
 Chazar59, 48 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Rencontre sympa
homme célibataire de 48 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je suis quelqu’un gentil sympa avec bcp de respect
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 JulieWood, 53 ans 
 Carvin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Celibataire
femme célibataire de 53 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je recherche un homme sans aucune contraintes tt comme moi sans enfts. Pour ceux qui envoient des messages de Perpignan ou d Afrique Je ne répondrai pas, je vois pas du tout l%u2019intérêt d 1 Relation à distance qui ne m%u2019intéresse pas du tout! À bon entendeur!
Rencontre Carvin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jeanine1937, 66 ans 
 Ardres, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Recherche femme
homme célibataire de 66 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je sui fonctionnaire non fumeur et non buveur aime la marche bricolage jardinage cinéma non buveur randonner brocante aime les animaux
Rencontre Ardres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Sebast062, 45 ans 
 Lumbres, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
A DECOUVRIR
homme célibataire de 45 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A découvrir
Rencontre Lumbres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Francis2307, 62 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Relation sérieuse
homme célibataire de 62 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une relation sérieuse, basée sur la sincérité, la confiance et la fidélité J’aime la musique, le cinéma, les sorties, les balades, la mer, j’aime le bricolage, je suis également bénévole dans une épicerie sociale
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 62xavier510, 58 ans 
 Arques, Nord Pas de Calais 
 6 photos 
relation sérieuse à découvrir
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, pas facile de trouver une personne authentique de nos jour, mon profil il est vrai sérieux je suis quelqu'un de très bien, je suis ici pour du sérieux ;ici pour une seule personne , les relation d un soir je n en veux pas sa ne fait pas parti de mes valeurs si vous voulez apprendre à me connaitre vous serez bien reçu avec respect au plaisir de vous lire . UNIQUEMENT POU...
Rencontre Arques, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 mart62, 69 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 7 photos 
Cherche rencontre
femme célibataire de 69 ans cherche rencontre amicale
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 PC62000, 88 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Pour la plus belle chose au monde.
homme célibataire de 88 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Seul depuis plus de trois années, j'aimerai rencontrer une compagne, je suis convaincue qu'elle existe. La vie est parfois difficile, mais avec la volonté et beaucoup de soit même on parviens à de belles choses. Je voudrai continuer ma vie a être un marchand de bonheur et chasser la solitude en faisant régner la joie et la sérénité avec bienveillance. Le bonheur est là, j'en suis sûr...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 nicky62630, 77 ans 
 Etaples, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
espoir
femme célibataire de 77 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
rencontrer quelqu'un qui me corresponde !!!!! sobre, non fumeur : normal !!!
Rencontre Etaples, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Arrageois2026, 72 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Et Cupidon s'en fout !
homme célibataire de 72 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Pas aussi angelot que ça le Cupidon...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jag6200, 55 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Coeur a prendre
homme célibataire de 55 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A la recherche de l' âme soeur Sérieuse sincère et beaucoup d'humour Pas de prise de tête Mon idéal c de prendre le temps de ce parler et conetre et pus si c'est réciproque Avis au brouteur ce n'est pas la penne d'insister car pas d'argent avant au minimum une première rencontre J'espère que sur ce site ils y a des personnes sincère et qui cherche vraiment une amitié
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 hdupdc, 68 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
h ch serieux
homme célibataire de 68 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
h rech femme simple serieuse
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Airon notre dame

Célibataire Airon notre dame | Rencontre senior Airon notre dame | Annonce rencontre sérieuse Airon notre dame
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés