Homme célibataire Polincove

Célibataire Polincove | Femme célibataire Polincove
 escaledouce200, 54 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche Zusan
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je recherche une femme affectueuse, câline, sympa, un peu sportive (marche, vélo...) pour partager, donner, recevoir beaucoup de tendresse, d'émotions et plus encore. Si tu penses être cette femme écris moi pour partager du temps ensemble tranquillement sur une terrasse ou un endroit sympa.
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Michelmimi54, 51 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Je recherche ma moitié.. l amour.
homme célibataire de 51 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour. Je recherche une relation sérieuse. Je vis seul. Et sans enfant. Je suis open à toute discussion. Merci
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Gex_5962, 61 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Qui tente rien n'a rien...
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une relation sérieuse et sereine...
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jopjop062, 63 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
toutes demandes whatsapp non merci.
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
un bonjour, il m'arrive de liker une photo de profil, une façon de dire vous êtes jolie ET d'entamer peut être Un dialogue ,ma démarche une belle relation sérieuse ou amicale dans Un premier temps.Une femme plus jeune ne Me dérange Pas !!tout comme Une femme plus âgée! ,, le feeling compte à mes yeux,important qu,elle soit douce, ouvert d'esprit sincère, ET partager des activité...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 franck62800, 58 ans 
 Tardinghen, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Veuf 55 ans cherche l'ame soeur
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Veuf 55 ans cherche l'ame soeur
Rencontre Tardinghen, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 danieldu62410, 61 ans 
 Billy berclau, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
La vie est belle à 2
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour homme de 61 ans Divorcé Je vie seul Desire faire une belle rencontre qui mènera peut-être à une relation sérieuse et durable
Rencontre Billy berclau, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 eric62A, 72 ans 
 Lumbres, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
PARTAGER
homme célibataire de 72 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
passionné de nature de randonnée et de calme je recherche dame pour partager tous ces moments
Rencontre Lumbres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Nounours6271, 55 ans 
 Billy montigny, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
La douceur
homme célibataire de 55 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une amitié puis une complicité Le feeling fera le reste
Rencontre Billy montigny, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 michevi, 75 ans 
 Etaples, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
tranquille
homme célibataire de 75 ans cherche rencontre amicale
connaître ,échanger et sait on jamais !!
Rencontre Etaples, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 CHARLYDU62, 58 ans 
 Houlle, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Libre
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
La solitude. Les câlins l’envie de parler a une personne de gentille
Rencontre Houlle, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jcleb14, 81 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour,Mesdames,mesdemoiselle s
homme célibataire de 81 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A mon âge,que puis-je espèrer?ai-je encore droit à l'Amour? j'ai envie de dialoguer,....
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 dan518, 71 ans 
 Aire sur la lys, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
soyons positif
homme célibataire de 71 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
recherche dame en vue d'amitié
Rencontre Aire sur la lys, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés