Homme célibataire Comines

Célibataire Comines | Femme célibataire Comines
 NicolasJ1998, 27 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Rencontre sérieuse peut importe l'endroit je veux prendre un nouveau départ
homme célibataire de 27 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour je me présente je m'appelle Nicolas je recherche une relation sérieuse basé sur la confiance Quelle soit jeune ou plus âgé peut importe ça me dérange pas Bonne journée a tous
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Abc598, 64 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche amitié ou plus
homme célibataire de 64 ans cherche rencontre amicale
faire connaissance créé une amitié et pourquoi pas plus
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Moimoi621, 37 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour
homme célibataire de 37 ans cherche rencontre amicale
Bonjour de Calais ici. Pour dial
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Alino5962, 57 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jack62510, 58 ans 
 Arques, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Profitez des moments présents
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Profitez de la vie Relation serieuse J'aime la nature ,les voyages Je pratique la marche,course a pied ,vélo
Rencontre Arques, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 ludodom, 66 ans 
 Bully les mines, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
en a marre d etre seul
homme célibataire de 66 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
2 rue Gambetta
Rencontre Bully les mines, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Tojo62, 58 ans 
 Berck, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Recherche une relation sérieuse avec une femme libre ki aime voyager en camping car
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une femme libre pour refaire ma vie
Rencontre Berck, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Philenhippos, 67 ans 
 Noeux les mines, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
M.enfin
homme célibataire de 67 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Recherche relation sincère basée sur la simplicité et la complicité
Rencontre Noeux les mines, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Alainchserieux, 68 ans 
 Lillers, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Je cherche mon âme soeur
homme célibataire de 68 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Bonjour Je cherche quelqu'un de sérieux avec qui passer de bons moments, discuter, partir en voyage, tout ce que la vie peut encore nous apporter en bonheur, je suis à la retraite, j habite un pavillon à la campagne, j aime le bricolage, le jardinage, la nature, la tendresse.
Rencontre Lillers, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 johlem, 53 ans 
 Divion, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
je cherche une femme
homme célibataire de 53 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je cherche une femme je suis célibataire
Rencontre Divion, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Bernybg62, 73 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
L’âge c’est dans la tête !!
homme célibataire de 73 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Jeune homme de 68 ans, cherche femme dans sa tranche d'âge pour une relation sérieuse... sortie, ballade, restaurant, cinéma, mer... etc. Je ne suis pas contre une relation purement amicale.
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Tthomasreg62, 42 ans 
 Aix noulette, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cc
homme célibataire de 42 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Cherche le bonheur
Rencontre Aix noulette, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés