Homme célibataire Ardres

Célibataire Ardres | Femme célibataire Ardres
 jcleb14, 81 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour,Mesdames,mesdemoiselle s
homme célibataire de 81 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A mon âge,que puis-je espèrer?ai-je encore droit à l'Amour? j'ai envie de dialoguer,....
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 julien56-1, 71 ans 
 Camblain chatelain, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
la route est longue mais l'avenir est radieux
homme célibataire de 71 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je recherche fidélité et calme ,je viens de décider de rentrer dans le pas de calais , je minterroge néanmoins, car avec toutes professions médicales que je lis des dames, ou pourrait ouvrir deux hospitaux ?????
Rencontre Camblain chatelain, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Letch62, 51 ans 
 Avion, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Au plaisir Fred
homme célibataire de 51 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Si ça vous dis de discuter n'hésitez pas. Les brouteurs barrez vous merci.
Rencontre Avion, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 laigle47, 79 ans 
 Therouanne, Nord Pas de Calais 
 7 photos 
le train ne s arréte qu une fois,monte dedans
homme célibataire de 79 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
je cherche une femme douce, sensible et gentille qui serait prête a vivre avec moi a Thérouanne dans ma maison.si interessée,ne pas se contenter de liquer,ecrire un petit mot,gentil de préférence.merci. pas interéssé par le coup d un soir.veut un vrai couple,et préte a déménager par amour,sinon passez votre chemin.(bisous).merci.un an de plus le 02 juillet.
Rencontre Therouanne, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 DEDE62170, 52 ans 
 Montreuil, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
ICI POUR RENCONTRE SERIEUSE ..... A BIENTOT PEUT ETRE ....BIZZZ
homme célibataire de 52 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
BONJOUR ICI POUR DU SERIEUX...... A BIENTOT BIZZZ
Rencontre Montreuil, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Lucienbienvenue2, 75 ans 
 Stella, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Lulu
homme célibataire de 75 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Veuf, je recherche une relation sérieuse avec Dame sincère.
Rencontre Stella, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 robart, 70 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 6 photos 
allez lens
homme célibataire de 70 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
souhaite rencontrer femme simple , honnête et sérieuse pour concubinage ou mariage
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Chris7519, 51 ans 
 Carvin, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Discutions et relation sérieuse
homme célibataire de 51 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour je inscrit pour une relation sérieuse
Rencontre Carvin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Cristofe62, 54 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Soyons une belle et durable rencontre
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Homme simple, sincère et attentionné, motard dans l%u2019âme %uD83C%uDFCD%uFE0F, j%u2019aime rire, cuisiner, chanter, les balades en nature et les petits week-ends improvisés. Un ciné, un resto en amoureux, de la complicité et de la tendresse%u2026 il ne manque plus que la bonne personne pour écrire une belle histoire à deux. %u2764%uFE0F
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Ange1965carvin, 61 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Angelo
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Homme sérieux cherche femme serieuse
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Julien870918, 39 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Célibataire depuis début d'année
homme célibataire de 39 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Plutôt simple, attentionné, avec de l'humour. J'aime les échanges sincères, la complicité et les petits moments qui font toute la différence. Ici pour faire de belles rencontres, sans pression… et pourquoi pas un joli coup de cœur ! Je ne mord pas faite moi confiance
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 philippearras, 60 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
on vera bien ici
homme célibataire de 60 ans cherche rencontre amicale
pour renconter du monde pour parler pour ce faire des amies
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés