Célibataire Ronchin

Femme célibataire Ronchin | Homme célibataire Ronchin
 crapaud-62, 67 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 67 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 grandtitblanc, 57 ans 
 Etaples, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
rencontre
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
rencontre
Rencontre Etaples, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 nadette50, 75 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
rencontre serieuse
femme célibataire de 75 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
je recherche une relation durable et serieuse.je suis tres simple.sympa..trop gentille car sa m'a jouer des tours ..
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 domimes, 79 ans 
 Drocourt, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 79 ans cherche homme pour rencontre éphémère
Rencontre Drocourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Plume_40800, 78 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Relation amicale
femme célibataire de 78 ans cherche rencontre amicale
Relation amicale
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Bertrand1502, 56 ans 
 Achicourt, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 56 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Achicourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Gavrochedk, 71 ans 
 Annay, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
La solitude cela n'existe pas ...
femme célibataire de 71 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
J'aimerai rencontrer une personne pour partager des moments merveilleux, voyages, danses, marche et d'autres activités, notamment le tennis de table qui est l'une de mes passions, sans oublier en priorité, la tendresse, la douceur pour vie de couple si affinités. Je suis une femme attentionnée, ayant de l'humour , surtout cool et aimant à mes heures perdues mettre un sourire ou un rir...
Rencontre Annay, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jeje1974ll, 52 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 52 ans cherche homme ou femme pour rencontre éphémère
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Koyottetrek70, 55 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Rencontre sérieuse ou amicale
homme célibataire de 55 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, je suis pas très expansif, mes amis me disent , que je suis chaleureux et attentionné. J%u2019ai aussi de l%u2019humour et de l%u2019autodérision. Je pratique le vélo .
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Rivcoast62, 70 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
A deux c'est mieux
homme célibataire de 70 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une relation en harmonie, amicale, avec des goûts et loisirs communs qui pourrait si osmose, se transformer en relation amoureuse et à long terme si possible. Le temps passe et la solitude peut être lourde à porter. Il y a tant de belles choses à réaliser quand on est bien à deux. J'aime voyager, marcher, danser et bien d'autres choses encore. Mes qualités : la tendresse...
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 ERICSAM, 61 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Éric
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A la recherche de ma moitié
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Moimoi621, 37 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Bonjour
homme célibataire de 37 ans cherche rencontre amicale
Bonjour de Calais ici. Pour dial
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés