Célibataire La cauchie

Femme célibataire La cauchie | Homme célibataire La cauchie
 alan62100, 76 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Rencontre sérieuse et stable
homme célibataire de 76 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme célibataire 75 ans ,cherche dame pour rencontre sérieuse et stable. Dans un premier temps, échanger pour faire plus amples connaissances. J'aime la rando,la danse,cinema,resto etc...
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 tortue2004, 72 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
a deux c est mieux
femme célibataire de 72 ans cherche rencontre amicale
je cherche des amitiés et pourquoi pas plus!!!
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 anielle67, 59 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
J'y crois encore
femme célibataire de 59 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
pourquoi pas
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Benchou62, 64 ans 
 Auxi le chateau, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Posé sincère doux
homme célibataire de 64 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Marre de la solitude, je recherche une main qui se pose dans ma main....
Rencontre Auxi le chateau, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Gaura70, 56 ans 
 Camblain chatelain, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Une belle rencontre
femme célibataire de 56 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Si vous aimez la rando,la mer,la montagne, le ciné, restau, une bonne bière, la vie quoi en toute simplicité....humour,autodérision.....
Rencontre Camblain chatelain, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Didier59621, 69 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Éternel optimiste
homme célibataire de 69 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Homme célibataire recherche femme pour relation serieuse
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Barcelona11, 58 ans 
 Leforest, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Rencontre
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Amitié voir plus . généreux . Calme
Rencontre Leforest, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 CHARLYDU62, 71 ans 
 Houlle, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Libre
homme célibataire de 71 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
La solitude. Les câlins l’envie de parler a une personne de gentille
Rencontre Houlle, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 duval8019768, 51 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
amitié et plus ?
homme célibataire de 51 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
simple
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 houllois, 84 ans 
 Houlle, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 84 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Houlle, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Patricia_62_, 56 ans 
 Oye plage, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Discutons pour apprendre a nous connaître
femme célibataire de 56 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Franche sincère courageuse souriante cherche relation sérieuse et stable dans le nord pas de Calais
Rencontre Oye plage, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 fish62, 65 ans 
 Hermies, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
vivre la vie avec une personne qui me corresponde
homme célibataire de 65 ans cherche rencontre amicale
rencontre amicale avec une Dame et peut etre evoluer si entente!
Rencontre Hermies, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés