Célibataire Blendecques

Femme célibataire Blendecques | Homme célibataire Blendecques
 Jepositivetoujours, 54 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Laurent62310, 51 ans 
 Achicourt, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
pour amitier avec femme seule
homme célibataire de 51 ans cherche rencontre amicale
si vous vous ennuyez , je suis la pour vous répondre , ca me fera plaisir, femme ou homme de tout âge avant une relation sérieuse elle doit être amicale
Rencontre Achicourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 rondealabotero, 70 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
echanger pour rompre la solitude
femme célibataire de 70 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
besoin de beaucoup d attention de l autre. je suis une personne a mobilité réduite ( je me sers d une canne et d un rollator ) rassurez vous je ne suis pas un monstre .... Non fumeur , de préférence un peu rond et de mon age . homme de ma région uniquement merci . veuillez me contacter que si vous êtes serieux et libre , les jeunes et les rigolos passez votre chemin . ps : un ho...
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jerem62890, 41 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 41 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Maitrereel, 47 ans 
 Carvin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 47 ans cherche homme ou femme pour rencontre éphémère
Rencontre Carvin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Verodu62400, 60 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Recherche homme honete sincere attentioné pour une rencontre serieuse durable
femme célibataire de 60 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
ici pour trouver la bonne personne sincere honnete qui ces se qui veux la tranche d age 59 a 60ans a proximité de béthune payer etranger ou autre passer votre chemin je repondrai pas pas de numero de tph non plus un homme qui ne joue pas avec les sentiment qui ces se qui veux je ne tolere pas la fumeé et ne boie pas rencontre serieuse et durable ?
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 pilou-70, 56 ans 
 St pol sur ternoise, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Relation sérieuse
homme célibataire de 56 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Homme célibataire 56ans recherche femme africaine qui souhaite avancer dans ca vie pour relation sérieuse
Rencontre St pol sur ternoise, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 M1RABELLE, 75 ans 
 Neufchatel hardelot, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
la femme est l avenir de l homme
femme célibataire de 75 ans cherche rencontre amicale
Comme beaucoup de femmes de mon age, la solitude m'est pénible et j'aimerai trouver un compagnon ami dans le même cas que moi.
Rencontre Neufchatel hardelot, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Martin_6501, 61 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Vivre ma dernière histoire d'amour
homme célibataire de 61 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Discutons, faisons connaissance et nous verrons bien où cela nous mènera... si c'est vers le bonheur, ça n'en sera que merveilleux ! ---------------------------- Je suis sensible aux femmes qui prennent soin d'elle, naturelles au maquillage discret. Le regard et le sourire sont assurément des atouts. J'apprécie la simplicité au sens noble du terme, l'authenticité, la tendresse, la s...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Renioux, 71 ans 
 Courrieres, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
partager
homme célibataire de 71 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Que dire..... Nous sommes tous ici pour les mêmes raisons .
Rencontre Courrieres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 michevi, 75 ans 
 Etaples, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
tranquille
homme célibataire de 75 ans cherche rencontre amicale
connaître ,échanger et sait on jamais !!
Rencontre Etaples, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 GREGORRYYYY, 44 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Au delà des apparences
homme célibataire de 44 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
A découvrir
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés