Célibataire Beaucourt

Femme célibataire Beaucourt | Homme célibataire Beaucourt
 Moome90000, 50 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 1 photos 
homme célibataire de 50 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Aaaaaaaaaaaaaaaa
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Titititi69, 39 ans 
 Bavilliers, Franche Comté 
 1 photos 
La vie est belle...
femme célibataire de 39 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Jeune femme, aimable et aimant la vie avec ses hauts et ses bas.. très difficile de parler de sois! Venez vers moi pour mieux me connaître et question de pimenter la vie 😄
Rencontre Bavilliers, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Ricky090, 53 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 1 photos 
A deux c'est toujours mieux
homme célibataire de 53 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Pas grand choses a dire sur moi car je pense que le mieux c'est de faire connaissance de face a face, devant un verre ou en ballade et au moins ça fait sortir de la maison
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Gilb5629, 69 ans 
 Bermont, Franche Comté 
 2 photos 
Dernière ligne droite l'amour avec un grand A
homme célibataire de 69 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Coucou mesdames, Dans mes recherches ça sera une femme de mes âges,non fumeuses,qui aime la nature,les promenades pourquoi pas main dans la main.....
Rencontre Bermont, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Ezekiel900, 54 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 4 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 54 ans cherche rencontre amicale
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 jayanasha, 73 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 1 photos 
Eté indien
femme célibataire de 73 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Recherche femmes/hommes entre 69 ans et 75 ans pour partager sorties diverses telles que randonnées pédestres,balades vélo etc.
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Waffi1112222, 36 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 1 photos 
Nouvelle rencontre
homme célibataire de 36 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Pour faire des nouvelles rencontres
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Sponoz, 55 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 2 photos 
Respect
femme célibataire de 55 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Suis une femme avec des enfants Je travaille comme agent hospitalier . Suis ala recherche un homme attentionné responsable respectueux et rigoureux..
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Roger90000, 36 ans 
 Autrechene, Franche Comté 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 36 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Autrechene, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Nephtys90, 58 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 7 photos 
On se demande parfois si la vie a un sens, puis on rencontre des êtres qui donnent un sens à la vie.
femme célibataire de 58 ans cherche rencontre amicale
RELATION AMICALE. Et pourtant, j'y crois encore au prince charmant, mais existe-t'il vraiment où n'est-il qu'une pure invention qui se trouve dans les contes de fées ? Romantique, passionnée, directe dans mes propos. Veuillez être correct dans vos messages et ne pas me tutoyer dès le début. Message pour les plus jeunes : JE NE SUIS PAS UNE COUGUAR, ABSTENEZ-VOUS DE ME CONTACTER S...
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 NMJEANNEC77, 49 ans 
 Belfort, Franche Comté 
 2 photos 
Rencontre sérieuse
femme célibataire de 49 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je recherche du réel de la compatibilité Bonjour je suis une jeune femme qui aime les voyages j'adore faire du shopping aller au cinéma resto et bien d'autres je suis ici pour rencontrer quelqu'un de sérieux responsable je donnerai ou je prendrai contact téléphonique s'il y a feeling si tu sais que tu n'ai pas dans la même recherche que moi alors passe continu ton chemin Au plaisir ...
Rencontre Belfort, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
 Bigum90, 63 ans 
 Delle, Franche Comté 
 1 photos 
Cherche complicité amoureuse
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Eric cool, je cherche amitié réel car j'adore voyager
Rencontre Delle, Territoire de Belfort, Franche Comté, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés