Célibataire Bachant

Femme célibataire Bachant | Homme célibataire Bachant
 salmankhan62, 70 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
69 ans de vie, prêt pour une nouvelle histoire d'amour
homme célibataire de 70 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je suis un homme de 69 ans qui s’inscrit ici avec l’envie simple de faire une belle rencontre. À ce stade de ma vie, je recherche une femme avec qui partager des moments complices, sincères et agréables, dans le respect, la bonne humeur et la simplicité. Je suis désormais retraité, ce qui me laisse le temps de profiter de ce que j’aime : les balades, les voyages, les bons repas, le...
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Yoda-62700, 58 ans 
 Bruay la buissiere, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Vivre a deux c'est mieux
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une femme sincère avec qui ont pourra partager et profiter de la vie Dans les hauts de France ou dans l'Isère car je pense m'installer la bas Faux profil c'est bon j'ai donner Demande d'argent passer pas pour moi
Rencontre Bruay la buissiere, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jean6962, 57 ans 
 Berck, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre éphémère
Rencontre Berck, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 crinchon62, 71 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 71 ans cherche homme pour rencontre éphémère
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 David111271, 54 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
amicale
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
étant séparé je recherche à refaire ma vie mais pour débuter une amitié et ensuite plus si feeling la distance ne me dérange pas
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 jouana62, 77 ans 
 Bully les mines, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
main dans la main et regarder dans la meme direction
femme célibataire de 77 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
en vue d'une relation sérieuse pour l'être moi-même ;je suis gentille ,agréable ,tolérante, avec des qualités mais aussi des défauts surtout celui d'être parfaite( lol) a vos plumes messieurs ......
Rencontre Bully les mines, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Bellatcha5960, 60 ans 
 Lievin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Ne jamais se fier aux apparences.
femme célibataire de 60 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je cherche une relation sérieuse durable à long terme
Rencontre Lievin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Tetel62, 52 ans 
 Hersin coupigny, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Femme sérieuse
femme célibataire de 52 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je suis quelqu'un d'assez timide je recherche une personne sérieuse sincère je ne suis pas là pour un soir
Rencontre Hersin coupigny, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Nathycalbis2, 61 ans 
 Violaines, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Relation sérieuse
femme célibataire de 61 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Recherche personne pour relation sérieuse. Chacun chez soi. Pas de relation à distance. Nord pas de calais rayon 30 km
Rencontre Violaines, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Fran-6287, 38 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Amour sincère
homme célibataire de 38 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
...
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Toimoi50, 52 ans 
 Lillers, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Hello
homme célibataire de 52 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Moi tout simplement
Rencontre Lillers, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 blondtimide, 57 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
revenir à l'essentiel: l'Amour!
homme célibataire de 57 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour, bonsoir! Se décrire en si peu de mots, c'est un peu compliqué: toute une vie(voir plusieurs!) à résumer, les déboires, les aléas etc, alors je préfère vous laisser me poser des questions aussi simplement que possible et même les plus impertinentes,hum!!! J'écris et je réponds de la même manière que je parle(enfin, j'essaye!) et que puis-je rajouter encore? Je suis à l'â...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés