Annonce rencontre sérieuse Mondicourt

Annonce rencontre femme sérieuse Mondicourt | Annonce rencontre homme sérieux Mondicourt
 wolfatine, 64 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
bien vivre
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 64 ans
je recherche une femme fidele
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 houllois, 84 ans 
 Houlle, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Cherche rencontre
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 84 ans
Rencontre Houlle, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 alunison62, 75 ans 
 Carvin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 75 ans
Ne pas être seul, partager de bons moments, dans ma région uniquement, voyage en france en camping car ou autre et peut être le grand amour?
Rencontre Carvin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jackie1948, 78 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Dernière ligne droite
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 78 ans
Vve ' seule ( photo de juin dernier ) ''''''''''''''''souhaite compagnon pour partager sortie DANS LA REGION et VOYAGE SI POSSIBLE si affinités DE MON AGE''''''' 67''''''77 ANS DU PAS DE CALAIS ENVIRON DE LENS '''''''''' PAS DE JEUNE MERCI ''''''''''''' AU PLAISIR DE VOUS LIRE JE REPONDS A CHACUN '''''''''A BIENTÔT Panne sur réseau internet vandalisé free donc absence
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 17PetitLouis62, 72 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 72 ans
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Isis62000, 54 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
La vie est plus belle à 2
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 54 ans
Merci de bien lire le profil recherché. A la recherche dans un premier temps de rencontres amicales et laissons faire le temps. Tranche .Pas plus de 50 ans. Et 50 kms maxi autour du 62
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Nath-M-62, 55 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Carpe diem
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 55 ans
Pas de relation à distance, je n'y crois pas
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Alain050950, 76 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Cherche rencontre
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 76 ans
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Arrageois2026, 72 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Et Cupidon s'en fout !
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 72 ans
Pas aussi angelot que ça le Cupidon...
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 pilou-70, 56 ans 
 St pol sur ternoise, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Relation sérieuse
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 56 ans
Homme célibataire 56ans recherche femme qui souhaite avancer dans la vie pour relation sérieuse
Rencontre St pol sur ternoise, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Ulysseperle3, 62 ans 
 Labourse, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Ma maison est où est mon coeur
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 62 ans
Le temps passé est perdu. Le bonheur c'est maintenant Homme minimum 1m80 Je ne quitterai pas ma région.
Rencontre Labourse, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 feeling-700, 74 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
l'amour est comme le vent, on ne peut pas le voir mais on peut le sentir
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 74 ans
Faire une belle rencontre visuelle et qui correspond à mon profil je suis moderne et J'adore sortir danser des rocks ,visites divers culturelle , voyager à l'étranger plus mer et montagne car pleins d'amis ps/ MA PHOTO EST RESCENTE Mais s'il vous plais pas de bla bla je préfère une vraie rencontre dans ma région sinon désolée le marché est vaste sur le site faux profil ou brouteurs passer votre chemin
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés