Annonce rencontre sérieuse Guines

Annonce rencontre femme sérieuse Guines | Annonce rencontre homme sérieux Guines
 Seb59760, 48 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Libre
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 48 ans
Bla bla bla-bla-bla
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Le_grinch62, 46 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
.....
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 46 ans
Bonjour, J'aimerais tourner la page de la solitude et rencontrer quelqu'un avec qui partager des moments simples, comme se promener, discuter et profiter de la vie à deux.
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 2345fr, 47 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Chance2
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 47 ans
Recherche femme âge indifférent pour relation suivie.
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 loic0211, 50 ans 
 Bruay la buissiere, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
aller au bout de ses envies pour ne pas avoir de regrets plus tard
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 50 ans
je recherche des échanges et des rencontres honnêtes et simple dans un premier temps.
Rencontre Bruay la buissiere, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Phicius62138, 26 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche serieux
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 26 ans
Hola, Je suis ici dans l'espoir de construire une relation sérieuse, avec une personne qui sait ce qu'elle veut et qui est prête à s'investir pleinement dans un couple J'aime beaucoup les sensations fortes, que ce soit le karting, du saut en parachute ou de l'accrobranche. Mais j'apprécie aussi les soirées posées, au cinéma ou devant Netflix Je suis quelqu'un de très tactile donc si tu aimes te blottir dans les bras de ton copain, on risque de bien s'entendre.
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Fredbool62, 54 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Coucou
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 54 ans
Rencontre sérieuse
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 christophe62600, 46 ans 
 Fruges, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
tof
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 46 ans
Bonjour je m'appel Christophe je recherche des contacts voir plus. j'aime sortir voyagé les balade sur le bort de mer musique je me débrouille en ordinateur
Rencontre Fruges, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 EUROPADU62, 68 ans 
 Ambleteuse, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Homme célibataire de 64 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 68 ans
Bonjour, Je suis sur le site car j'ai perdu ma compagne. Retraité cadre en imprimerie, j habite la côte d Opale à 300 m de la plage. Je recherche une femme (1,65m/1,75m)quelqu'un de sérieux qui aime communiquer, partager, rire, rêver et de profiter de la vie (balades, resto, voyages, shopping, vélo, ciné, musique, danse,brocantes. Au plaisir de vous découvrir.
Rencontre Ambleteuse, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Bourdon62, 56 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
La vie a deux...
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 56 ans
Homme seul.. A la recherche d une personne honnête , agréable pour amitié ou vie a deux si l harmonie,les sentiments sincères se révellent agréable journée
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 danieldu62138, 61 ans 
 Billy berclau, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Homme deul
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 61 ans
Bonjour homme de 60 ans recherche à faire une belle rencontre pour une relation sérieuse et durable
Rencontre Billy berclau, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 ludo62330, 52 ans 
 Isbergues, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
sincérité
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 52 ans
Bonjour,je recherche une personne simple ...
Rencontre Isbergues, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Mich62400, 56 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Hoho
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 56 ans
Recherche relation amicale dans un 1er temps
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés