Annonce rencontre sérieuse Desvres

Annonce rencontre femme sérieuse Desvres | Annonce rencontre homme sérieux Desvres
 proton62100, 63 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
qui sait l avenir?
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 63 ans
aimant les randonnées,la decouverte de nos beaux paysages,qui pour m accompagner?
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Boutch62, 40 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Nouveau à Calais.
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 40 ans
Homme charmant, drôle respectueux.
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Fran-6287, 38 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Amour sincère
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 38 ans
...
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Fabiano269, 57 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Homme simple cherche femme
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 57 ans
Je suis un homme simple . Qui aimerai .tout d'abord discuter ..
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Enzo_3699, 66 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Douceur de vie
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 66 ans
Relation serieuse
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jujurose12, 36 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Paix amour
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 36 ans
Je suis une femme gentille honnête souriante adorable
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Isaora83, 42 ans 
 Ablain st nazaire, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Amour, sincérité,douceur
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 42 ans
Je recherche un homme respectueux pour relation sérieuse et durable
Rencontre Ablain st nazaire, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 hdupdc, 68 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
h ch serieux
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 68 ans
h rech femme simple serieuse que des mitos ou brouteurs
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Yoda-62700, 58 ans 
 Bruay la buissiere, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Vivre a deux c'est mieux
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 58 ans
Je recherche une femme sincère avec qui ont pourra partager et profiter de la vie Dans les hauts de France ou dans l'Isère car je pense m'installer la bas Faux profil c'est bon j'ai donner Demande d'argent passer pas pour moi
Rencontre Bruay la buissiere, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 JulieWood, 53 ans 
 Carvin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Celibataire
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 53 ans
Je recherche un homme sans aucune contraintes tt comme moi sans enfts. Pour ceux qui envoient des messages de Perpignan ou d Afrique Je ne répondrai pas, je vois pas du tout l%u2019intérêt d 1 Relation à distance qui ne m%u2019intéresse pas du tout! À bon entendeur!
Rencontre Carvin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Le-mirage8289, 65 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Titan227
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 65 ans
Je suis un homme vraiment sérieux et sincère qui a vraiment beaucoup d'amour à donner à une femme qui aimerais bien en recevoir
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Lypo25, 59 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
Relation sérieuse
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 59 ans
Je recherche tout simplement le bonne personne pour une relation sérieuse et sincère aboutissant à l'amour vrai. La beauté intérieur , celle du c%u0153ur est très importante pour moi ... Le hasard fait parfois bien les choses, dans la vie il faut savoir prendre des risques, l'amour ne se trouve pas toujours derrire votre porte...
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés